Loading...

День добрых дел

Сегодня благодаря социальной службе нашего храма состоялся большой день добрых дел!

На улице все нуждающиеся могли взять себе хорошие вещи, которые приносят наши прихожане. А в здании школы дети и родители на протяжении всего дня писали пасхальные письма и открытки одиноким старикам и людям с инвалидностью в дома престарелых по всей стране.

Надеемся, что такие дни станут хорошей традицией в будущем!

На период Страстной и Светлой седмиц социальная служба приостанавливает приём вещей. После 28 апреля будем принимать вещи в обычном режиме.

#храмнахолмахмилосердие