Loading...

Социальная служба храма поздравила ребят из Воскресной школы с праздником Святой Троицы


31 мая после праздничной Литургии наши маленькие прихожане смогли бесплатно попробовать сахарную вату — сладость из детства своих родителей! Даже пожилые люди подходили за красивым сладким облачком и вспоминали молодость!

Люди старшего поколения с большой радостью разобрали православную духовную литературу, бесплатная раздача которой уже стала нашей доброй традицией.

Ну, а старшие ребята из Воскресной школы за праздничным чаепитием получили благодарности, грамоты, выпускные аттестаты, подвели вместе с педагогами итоги учебного года и простились, чтобы уже через 3 месяца отдохнувшими и набравшимися сил встретиться вновь!

#храмнахолмахродник
#храмнахолмахмилосердие

Источник…