В прошедшее воскресенье, 24 мая, молодежный клуб «Рудненцы» собрался на ежегодные весенние шашлыки! По традиции в программе были:
Весёлые подвижные игры с мячом и фрисби
Любимые песни под гитару
Разговоры о разном: от житейских радостей до вечных смыслов
И, как и всегда, вкусная еда, душистый чай из самовара и хорошее настроение
С нами были наши дорогие отец Сергий и отец Павел. Спасибо им за мудрое слово, теплоту и за то, что поддерживают наши встречи не только делом, но и душой
Православная молодежь умеет и молиться, и отдыхать по-настоящему — с открытым сердцем и добрым смехом
Фото: Наташа
#храмнахолмахмолодежь