Loading...

Молодежный клуб «Рудненцы» собрался на ежегодные весенние шашлыки

В прошедшее воскресенье, 24 мая, молодежный клуб «Рудненцы» собрался на ежегодные весенние шашлыки! По традиции в программе были:

⚡️Весёлые подвижные игры с мячом и фрисби
🎸Любимые песни под гитару
💭 Разговоры о разном: от житейских радостей до вечных смыслов

И, как и всегда, вкусная еда, душистый чай из самовара и хорошее настроение 🌞

С нами были наши дорогие отец Сергий и отец Павел. Спасибо им за мудрое слово, теплоту и за то, что поддерживают наши встречи не только делом, но и душой ✨
Православная молодежь умеет и молиться, и отдыхать по-настоящему — с открытым сердцем и добрым смехом ❤

Фото: Наташа

#храмнахолмахмолодежь

Смотреть в нашем канал