📝 Благодарим наших больших и маленьких прихожан, кто нашёл сегодня время и подписал открытки для одиноких пожилых людей, проживающих в социальных учреждениях! 🙏
В ближайшие дни десятки писем разлетятся по всей стране, унося в себе полные тепла и любви пожелания!
От человека к человеку, от сердца к сердцу… ❤️
#храмнахолмахмилосердие