В воскресенье 23 июня состоялась очередная встреча нашего молодёжного клуба «Рудненцы».
Мы посмотрели интересный фильм о празднике Святой Троицы, поделились впечатлениями. Отец Павел объяснил богословский термин «Троица», ответил на разные вопросы.
Ещё на встрече было несколько новых участников. Они рассказали про себя, свой путь к вере. Очень радостно, когда про нашу молодёжку узнают разные люди.
Большое спасибо всем, кто пришёл! И наш пламенный привет тем, кто очень хотел, но не смог.
До новых встреч, и следите за нашими анонсами.
Мы вас ждём!
#храмнахолмахмолодежь