Loading...

Встреча нашего молодёжного клуба «Рудненцы»

В воскресенье 23 июня состоялась очередная встреча нашего молодёжного клуба «Рудненцы».

Мы посмотрели интересный фильм  о празднике Святой Троицы, поделились впечатлениями. Отец Павел объяснил богословский термин «Троица», ответил на разные вопросы.

Ещё на встрече было несколько новых участников. Они рассказали про себя, свой путь к вере. Очень радостно, когда про нашу молодёжку узнают разные люди.

Большое спасибо всем, кто пришёл! И наш пламенный привет тем, кто очень хотел, но не смог.

До новых встреч, и следите за нашими анонсами.

Мы вас ждём!

#храмнахолмахмолодежь