Loading...

Очередная встреча молодежного клуба «Рудненцы»

12 мая, после «Молебна о создании и сохранении семьи», прошла очередная встреча молодежного клуба «Рудненцы».

В этом раз мы говорили про «Милосердие и социальное служение молодежи«. К нам на встречу пришла ответственная за Социальное служение Храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском матушка Анастасия.

Она рассказала про направления, которые реализуются в нашем Храме, как и в чём нужна помощь, обсудили, как прошли поздравления подопечных с Пасхой, в которых участвовала наша молодежь. И, конечно, наметили план взаимодействия молодежного клуба «Рудненцы» и социальной службы Храма.

В теплой и душевной обстановке за чашечкой чая каждый из ребят поделился своим опытом служения. Мы познакомились с новыми участниками, обсудили примеры Пасхальной радости, как ее сохранить и преумножить.

Господь открывается всем в разных ситуациях и всегда всех поддерживает, отвечает на молитвы и укрепляет тело и дух, особенно там, где трудно.

Каждая наша встреча — это место принятия и поддержки, которое дарит тепло и радость общения с единомышленниками.

Присоединяйся и ты к нашему сообществу, наши двери открыты каждому!

Текст новости: Мария Ковригина.

#храмнахолмахмолодежь #храмнахолмахмилосердие