Loading...

С ЗАБОТОЙ О СТАРШИХ

Рудненцы приняли участие в поздравлении прихожан серебряного возраста в честь Дня пожилого человека 🙏

Активисты молодежного клуба вместе с социальной службой «Милосердие» и отцом Павлом поздравили прихожан Храма, наших дорогих бабушек и дедушек. В каждодневной суете и постоянных заботах легко забыть, что самые важные подарки — это любовь, внимание, тепло человеческого общения. 

Настоящее умиление вызвали открытки, которые детишки из Воскресной школы сделали своими руками❤️

День пожилого человека — это один из множества поводов позвонить своим близким, обнять, позаботиться о них и сказать слова любви. 

Спасибо нашему приходу, социальной службе и матушке Анастасии за подарки 🙏 

Спасибо всем, кто принял участие в поздравлении🙏

#храмнахолмахмолодежь