Расписание Богослужений

 

В храме совершается ежедневное богослужение.

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 413-27-44.

В простые будние дни:
Литургия - 9.00
Вечерня и Утреня - 17.00

В праздничные и воскресные дни:
Ранняя Литургия - 7.00
Поздняя Литургия - 10.00
Всенощное Бдение - 17.00

  

Расписание на январь 2019 года

 

                                                                                                                     

Навечерие КРЕЩЕНИЯ ХРИСТОВА, 18 января - Царские Часы. Литургия свт. Василия Великого - 8:00 (исповедь)

 

 По окончании Литургии - Великое освящение воды в храме и на источнике.

Раздача воды до 16:30  

                                                   

 Всенощное Бдение - 17:00

Раздача воды до 23:30

 

Крещение Христово, 19 янавря - Ранняя Литургия - 0:00

 

 По окончании Литургии - Великое освящение воды в храме.

Раздача воды до 8:30

 

  Поздняя Литургия - 9:00

 

По окончании Литургии - Великое освящение воды в храме и на источнике.

Раздача воды до 17:30

 

Понедельник

31 декабря

Седмица 32-я по Пятидесятнице

Мчч. Севастиана и дружины его

Прав. Симеона Верхотурского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

1 января

Мч. Вонифатия

Прп. Ильи Муромца, Печерского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

2 января

Прав. Иоанна Крнштадтского

Сщмч. Игнатия Богоносца

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

3 января

                               Свт. Московского Петра

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

4 января

                     Вмц. Анастасии Узорешительницы

Царские часы – 8:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

5 января

                            Мчч. иже в Крите пострадвших

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

6 января

Неделя 32-я по Пятидесятнице

НЕДЕЛЯ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

СВЯТЫХ ОТЕЦ

Навечерие РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

(Рождественский сочельник)

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 9:30

Всенощное Бдение – 17:00

Понедельник

7 января

Седмица 33-я по Пятидесятнице

РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА

И СПАСА НАШЕГО

ИИСУСА ХРИСТА

Ранняя Литургия – 0:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Вторник

8 января

Прав. Иосифа Обручника, Давида царя,

ап. Иакова, брата Господня

СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

9 января

                      Ап. первомуч. архидиакона Стефана

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

10 января

Мучеников 20000, в Никомидии

в церкви сожженных, и прочих,

вне церкви пострадавших

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

11 января

            Мучеников 14000 младенцев от Ирода

                        в Вифлееме избиенных

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

12 января

Суббота по Рождестве Христовом

Свт. Макария, митр. Московского

Мц. Анисии

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

13 января

Неделя 33-я по Пятидесятнице

Отдание праздника Рождества Христова

Свт. Петра Могилы, митр. Киевского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Понедельник

14 января

Седмица 34-я по Пятидесятнице

Обрезание Господне

Свт. Василия Великого

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Вторник

15 января

Преставление, второе обретение

мощей прп. Серафима Саровского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

16 января

Прор. Малахии

Мч. Гордия

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

17 января

                          Собор 70-и апостолов

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

18 января

Навечерие Богоявления

(Крещенский сочельник)

Царские часы.

Литургия – 8:00

Всенощное Бдение – 17:00

Суббота

19 января

СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ.

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА И СПАСА

НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

Ранняя Литургия – 00:00

Поздняя Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

20 января

Неделя 34-я по Пятидесятнице

Собор Предтечи

и Крестителя Господня Иоанна

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

21 января

Седмица 35-я по Пятидесятнице

Прп. Георгия Хозевита

и Емилиана исповедника

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Вторник

22 января

                Свт. Филиппа, митр. Московского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

23 января

Свт. Феофана, Затворника Вышенского

Свт. Григория, еп. Нисского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

24 января

Прп. Феодосия Великого

Прп. Михаила Клопского, Новгородкого

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

25 января

Свт. Саввы, архиеп. Сербского

Мц. Татианы и с нею в Риме пострадавших

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

26 января

Мчч. Ермила и Стратоника

Прп. Иринарха Ростовского

Прп. Елеазара Анзерского

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

27 января

Неделя 35-я по Пятидесятнице

Отдание праздника Богоявления

Равноап. Нины,

просветительницы Грузии

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Понедельник

28 января

Седмица 36-я по Пятидесятнице

Прпп. Павла Фивейского

и Иоанна Кущника

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

29 января

Поклонение веригам ап. Петра

Прав. Максима, иерея Тотемского 

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

30 января

Прп. Антония Великого

Прп. Антония Дымского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

31 января

Свтт. Афанасия и Кирилла Александрийских

Прпп. Кирилла и Марии,

родителей прп. Сергия

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

1 февраля

Прп. Макария Великого

Свт. Марка Ефесского

День интронизации Святейшего Патриарха

Московского и всея Руси Кирилла

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

2 февраля

Прп. Евфимия Великого

Мчч. Инны, Пинны, Риммы

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

3 февраля

Неделя 36-я по Пятидесятнице

Прп. Максима Грека

Прп. Максима исповедника

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение – 17:00

 

Пятница, 18 января – Крещенский сочельник.

В 8.00 начнется богослужение Царских Часов и Литургия, в 11.00 будет совершено Великое освящение воды на источнике,

в Храме Великое освящение воды будет совершено по окончании Литургии. Раздача воды в Храме будет продолжаться до 16.30.

После окончания Всенощного бдения раздача Воды возобновится, и будет продолжаться до 23.30. После завершения ночной Литургии,

19 января, вновь будет совершено Великое освящение воды в Храма. Раздача воды будет продолжаться до 9.30.

Великое освящение воды на источнике будет совершено в 12.00. После Поздней Литургии вновь будет совершено

Великое освящение воды в Храме, раздача воды будет продолжаться до 16.30.

 

 

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 8 (495) 413-27-44.