Расписание Богослужений

 

В храме совершается ежедневное богослужение.

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 8(495)413-27-44.

В простые будние дни:
Литургия - 9.00
Вечерня и Утреня - 17.00

В праздничные и воскресные дни:
Ранняя Литургия - 7.00
Поздняя Литургия - 10.00
Всенощное Бдение - 17.00

  

Расписание на март 2019 года

 

СОБОРОВАНИЯ

 

19 марта, вторник - 12:00

2 апреля, вторник - 18:00

16 апреля, вторник - 18:00

Страстная седмица, 23 апреля, вторник - 18:00 

 

Пятница

1 марта

Мч. Памфила и иже с ним

Свт. Макария, митр. Московского

Литургия  – 9:00

Вечернее заупокойное

Богослужение – 17:00

Суббота

2 марта

ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ

(МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА

Сщмч. Ермогена,

Патриарха Московского

Ранняя Литургия. Панихида – 7:00

Поздняя Литургия. Панихида - 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

3 марта

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ,

О СТРАШНОМ СУДЕ

Свт. Льва, папы Римского

Прп. Владимира исповедника

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение - 17:00

Понедельник

4 марта

МАСЛЕНИЦА

Апп. от 70-и Архипа и Филимона

Прп. Феодора Санаксарского

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

5 марта

Прп. Льва Катанского

Мчч. 34х Валаамских

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

6 марта

                 Прп. Тимофея в Символех

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

7 марта

Блж. Матроны Московской

Мчч. Иже в Евгении

Мчч. Маврикия и иже с ним

Литургия – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

8 марта

Сщмч. Поликарпа, еп. Смирнского

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

9 марта

Первое и второе

обретение главы Иоанна Предтечи

Всех преподобных отцов

в подвиге просиявших

Литургия – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

10 марта

ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА

ИЗГНАНИЯ ИЗ РАЯ.

ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение - 17:00

Чин прощения – 18:00

Понедельник

11 марта

Седмица 1-я Великого поста

Свт. Порфирия, еп. Газского

Прп. Севастиана Пошехонского

Утреннее Богослужение – 8:00

Вечернее Богослужение – 18:00

Вторник

12 марта

                 Прп. Прокопия Декаполита

Утреннее Богослужение – 8:00

Вечернее Богослужение – 18:00

Среда

13 марта

Прп. Василия исповедника

Сщмч. Арсения, митр. Ростовского

Литургия Преждеосвященных

Даров – 8:00

Вечернее Богослужение – 18:00

Четверг

14 марта

Прмц. Евдокии

Прп. Маритирия Зеленецкого 

Утреннее Богослужение – 8:00

Вечернее Богослужение – 18:00

Пятница

15 марта

Свт. Арсения, еп Тверского

ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ – 18:30

Литургия Преждеосвященных

Даров – 8:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Суббота

16 марта

Иконы Божией Матери "Державная"

Вмч. Феодора Тирона

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

17 марта

Неделя 1-я Великого поста

ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ

Блгв. кн. Даниила Московского

Прп. Герасима, иже на Иордане

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия - 17:00

Понедельник

18 марта

Седмица 2-я Великого поста

Блгвв. кнн. Феодора Смоленского

и чад его Давида и Константина

Мч. Конона Исаврийского

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

19 марта

Прп. Иова, в схиме Иисуса, Анзерского

Мч. 42-х во Аморее

СОБОРОВАНИЕ - 12:00

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

20 марта

Сщмчч. Херсонесских

Прп. Павла Препростого

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

21 марта

Прп. Феофилакта исповедника,

еп. Никомидийского

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

22 марта

40 мучеников,

в Севастийском озере мучившихся

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее заупокойное

Богослужение – 17:00

Суббота

23 марта

Поминовение усопших

Мчч. Кодрата и иже с ним

Литургия. Великая панихида – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

24 марта

Неделя 2-я Великого поста

СВТ. ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия – 17:00

Понедельник

25 марта

Седмица 3-я Великого поста

Свт. Григория Двоеслова,

папы Римского

Прп. Симеона Нового Богослова

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Вторник

26 марта

       Свт. Никифора Константинопольского

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Среда

27 марта

Прп. Венедикта Нурсийского

Свт. Феоргноста, митр. Киевского

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Четверг

28 марта

               Мч. Агапия и с ним семи мчч.

Утреннее Богослужение – 9:00

Вечернее Богослужение – 17:00

Пятница

29 марта

Мч. Савина

Свт. Серапиона Новгородского

Литургия Преждеосвященных

Даров – 9:00

Вечернее заупокойное

Богослужение – 17:00

Суббота

30 марта

Поминовение усопших

Прп. Алексия, человека Божия

Литургия. Великая панихида – 9:00

Всенощное Бдение – 17:00

Воскресенье

31 марта

Неделя 3-я Великого поста

КРЕСТОПОКЛОННАЯ

Свт. Кирилла Иерусалимского

Ранняя Литургия – 7:00

Поздняя Литургия – 10:00

Вечернее Богослужение.

Пассия – 17:00

 

Подробную информацию по всем вопросам, касающимся богослужения, можно получить по телефонам: 8 (495) 413-27-44.